Строительство брусовых домов

Строительство брусовых домовВ последнее время строительство брусовых домов пользуется у застройщиков необычайной популярностью. И дело здесь не только в малых строках возведения зданий из бруса, но и в оптимальном сочетании цены и качества таких домов. Действительно, для брусовых домов чаще всего используется клееный профилированный брус, который практически не подвержен короблению и гниению древесины, а значит, такой дом простоит долгие годы, сохраняя прочность и высокую теплоизоляцию. В тоже время, дома из клееного бруса относительно недороги и собираются за считанные дни.
Клееный профилированный брус представляет собой прекрасный строительный материал, который позволяет строить самые разнообразные жилые и хозяйственные строения. Именно строительный брус предоставляет широкий выбор в плане компоновки и конфигурации жилого домовладения.
Этот материал можно признать универсальным, так как прочность и легкость конструкций из бруса позволяет строить жилье большой площади без заливки массивного фундамента. Теплоизоляционные характеристики брусовых домов позволяют обеспечить комфорт даже в достаточно суровых условиях Российского Севера. А для средней полосы России, брусовые дома являются идеальным сочетанием традиций деревянного домостроения и современных технологий.
Строительная группа «Инж-строй» предлагает своим клиентам огромный выбор жилья и надворных построек из этого материала. У нас Вы можете выбрать оптимальный вариант комплексной застройки загородного участка, включающий жилой дом, хозяйственные и садовые постройки. Кроме того, наша компания предлагает своим клиентам строительство брусовых домов по проекту, разработанному в соответствии с техническими условиями заказчика.


Виды остекления балконов

Каждый из нас хотел бы жить в красивом, комфортном и просторном доме. Но, к сожалению, реалии современной жизни таковы, что большинству приходится ютиться в тесных квартирах, где на счету оказывается каждый лишний сантиметр.

Световое оформление квартиры

Как изменить квартиру не покупая новую мебель и не вкладывая много денег? Можно добиться абсолютно другого внешнего вида квартиры всего лишь поменяв освещение в ней.

Советы по ремонту санузла

Если Вы занимаетесь ремонтом в своей квартире, то вам будет интересно знать моменты по сохранению в надлежащем виде всю технику, установленной у вас в квартире.