Строительство дач

Строительство дачСтроительство дач на сегодняшний день занимает огромный сегмент строительного рынка малоэтажного жилья. Причем, понятное стремление жителей больших городов и мегаполисов приобрести загородную недвижимость часто ограничено не только высокими ценами на готовые жилые объекты, но и трудностью реализации строительного проекта из-за инфраструктурных ограничений в конкретном населенном пункте. Сюда следует отнести неразвитость дорожной сети, отсутствие или плохое состояние водоснабжения, канализации, электроснабжения и т.д.
Поэтому, строительство дач, часто означает не только возведение определенного объекта жилой недвижимости, но и необходимость организации автономного тепло- и водоснабжения, устройство водоотведения, монтаж системы автономного газоснабжения. Это не только вызывает удорожание проекта, но и накладывает дополнительные расходы на содержание такого домовладения. Еще одна трудность, при строительстве дач в населенных пунктах, не имеющих развитой инфраструктуры - это необходимость заключения договора с различными организациями, на монтаж внутридомовых и наружных сетей, так как не все строительные компании могут предложить комплексное выполнение всех видов строительно-монтажных работ.
Группа компаний «Инж-строй» предлагает своим клиентам строительство дач «под ключ», с выполнением всех видов работ по монтажу и запуску инженерных коммуникаций. При необходимости наши специалисты разработают, смонтируют и запустят в эксплуатацию артезианскую скважину, систему автономного отопления или газоснабжения, выполнят работы по водоотведению и т.д. Причем стоимость этих работ будет уже включена в стоимость проекта и повлечет его существенного удорожания.


Преимущества стеклянных потолков

Если Вы современный человек и ищете новые и неординарные решения для украшения интерьера своего дома, то стеклянные потолки как раз то, что вам нужно.

Методики по строительству сооружений

Монолитная технология - самая эффективно применяемая в последние годы в строительстве высотных домов.

Ремонт. Сверлить - это легко. Советы.

Просверлить в бетонной стене отверстие не только обычным сверлом, а даже победитовым не всегда просто из-за того что в стене могут встречаться камешки или прутья арматуры.