Строительство коттеджей

Строительство коттеджейСтроительство коттеджей - это одно из основных направлений деятельности группы компаний «Инж-строй». Мы предлагаем своим клиентам реализацию любого проекта жилой недвижимости в Московском регионе.
В настоящее время можно выделить два основных направления в малоэтажном загородном строительстве - строительство коттеджей по типовым проектам, и строительство оригинальных коттеджей по индивидуальным проектам. Чаще всего, разработка индивидуального проекта связана с высокими эстетическими запросами клиента, его желанием получить не только удобное и комфортное, но и неповторимое по внешнему виду загородное жилье.
Кроме того, в зависимости от местных условий, может понадобиться доработка или глубокая модернизация типового проекта. Например, при отсутствии на населенном пункте централизованного тепло- водо- или газоснабжения потребует внесение в проект изменений, связанных с выделением помещения под автономную котельную, устройство артезианской скважины, дополнительных вентиляционных каналов и т.д. В этом случае строительство коттеджей потребует дополнительных вложений, но такое жилье будет отличаться высокой автономностью и минимальной зависимостью от местных коммунальных служб.
Компания «Инж-строй», имея в своей структуре проектное подразделение, предоставляет своим клиентам квалифицированные услуги по разработке уникальных или адаптации типовых проектов загородного жилья. Наши специалисты имеют огромный опыт работы на рынке недвижимости в Московском регионе и способны предложить Вам действительно уникальный проект коттеджа, который будет сочетать в себе высокий комфорт и неповторимость внешнего облика.


Удаление фактурной штукатурки

Бывает так, что стены в помещении оформлены декоративной штукатуркой, а вам хочется, чтобы они были обычными, ровными.

Малярные работы. Инструменты и приборы.

Щетки для чистки потолка и стен. Такие щетки имеют длинную щетину, они служат для соскабливания, шлифования, шпаклевки и др. Промывать стены можно старой щеткой.

Ремонт. Как устранить дефекты лакокрасочных покрытий.

Почему краска не сохнет. Иногда во время ремонта случается так, что краска не высыхает.