Строительство саун

Строительство саунПолноценная загородная усадьба, сельский дом или дачный участок представляют собой целый жилой комплекс, включающий в себя, помимо жилого дома, хозяйственные и садовые постройки, гараж, дровяник и, конечно же, баню или сауну. В последнее время многие домовладельцы предпочитают строить на своем участке сауну, вместо традиционной парной бани. Строительство саун на приусадебном участке – это не столько дань моде, сколько возможность получить уникальное место для отдыха.
Группа компаний «Инж-строй» предлагает строительство саун различного типа, начиная от простых сооружений в виде отдельно стоящих строений с минимальным набором необходимых помещений, до крупных комплексов, включающих в себя не только непосредственно сауну, но и комнаты отдыха, бассейн, банкетный зал и т.д.
Строительство саун требует тщательной проработки проекта в части его пожарной безопасности, удобства расположения парного и моечного отделения, комнаты отдыха, а также оптимального подбора внутреннего оснащения. Для классической сауны, в отличие от обычной бани, требуется создание очень горячей, но сухой атмосферы в парном отделении. Потому выбор источника тепла имеет первостепенное значение. Наши специалисты предложат своим клиентам несколько вариантов печей или каминов для каждого типа сауны. Выбор конкретной модели топочного оборудования зависит от предпочтений клиента, но наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант.
И, конечно же, строительство саун предполагает особый подход к внутреннему интерьеру этого строения. Мы предлагаем постройку оригинальных саун с эксклюзивным оформлением всех помещений, стилизацией интерьера под старину, или наоборот, сауны, выполненные с стиле hi-teck.


Избегаем засор канализации

Засор канализации происходит в основном из-за того, что она зачастую используется в качестве мусоропровода. Но, при правильном использовании, также не исключена возможность засора.

Звукоизоляция квартиры

Многие люди, живущие в многоэтажных домах, испытывают дискомфорт, из-за шума, который слышен от соседей и с улицы. Поэтому они начинают задумываться о звукоизоляции квартиры.

Планировка - арки. Для каких помещений подойдет арочный проем.

Функцию дверей - разграничивать помещения могут частично выполнять арки. Такое разграничение достаточно условно - эти архитектурные элементы как бы обозначают переход в другое пространство, не закрывая его, как это делает дверь.