Строительство щитовых домов

Строительство щитовых домовВ сельской местности, коттеджных и дачных пеоселках строительство щитовых домов пользуется огромной популярностью благодаря простоте и относительной дешевизне таких домов. Чаще всего щитовые дома выбираются для использования их в качестве дачи или легкого сезонного жилья. Однако, современные дома каркасно-щитового типа практически не отличаются от капитального кирпичного или брусового дома по теплоизоляции и комфорту и, зачастую, превосходят их по эстетике и архитектурной эстетике. Современные щитовые дома строятся с использованием уникальных многослойных панелей, которые не только эффективно сохраняют тепло, но и отличаются долговечностью, прочностью, а также обеспечивают высокую пожаростойкость строительных конструкций.
Группа компаний «Инж-строй» предлагает своим клиентам строительство щитовых домов с использованием так называемой «канадской» технологии. В Канаде, в регионах со сходными с Россией климатическими условиями большинство малоэтажного жилья действительно представляет собой щитовые дома, которые считаются оптимальным вариантом индивидуального жилого дома.
Строительство щитовых домов представляет собой самый быстрый способ получить недорогое, но комфортное и очень эстетичное жилье. Сборка таких домов производится по принципу конструктора, когда на участок завозится комплект строительных изделий и за считанные дни возводится просторный и симпатичный дом.
В нашей компании клиенту предлагается огромный выбор одно- и двухэтажных щитовых домов. Вы сможете выбрать оригинальный дом из нескольких сотен проектов. Щитовой дом отличается не только легкостью конструкции, но и большим разнообразием планировок и технических решений, которые позволят удовлетворить любой, самый взыскательный вкус.


Защита деревянного дома от влаги и гниения

Сегодня в нашей стране строится всё больше деревянных домов – ведь древесина обладает прекрасными эксплуатационными качествами, легко поддаётся обработке, а также является экологически чистым и очень красивым материалом.

Настилка линолеума

Линолеумом покрывают полы в жилых помещениях для создания эстетического вида и комфортных условий. Покрытия из линолеума долговечны, красивы, легко моются, малотеплопроводные, обладают хорошей звукоизоляцией.

Преимущества стеклянных потолков

Если Вы современный человек и ищете новые и неординарные решения для украшения интерьера своего дома, то стеклянные потолки как раз то, что вам нужно.