Постройка теплиц

Постройка теплицНе секрет, что большинство российских регионов относятся к зоне рискованного земледелия и здесь, для успешного выращивания теплолюбивых сельскохозяйственных культур, требуются теплицы. Группа компаний «Инж-строй» предлагает строительство теплиц и тепличных комплексов на основе самых современных технологий. Для постройки теплиц используется высокопрочный поликарбонат и другие светопрозрачные материалы, включая низкоэмиссионное стекло.
В нашей компании Вы можете заказать небольшую теплицу для приусадебного участка, теплицу средних размеров для выращивания плодоовощной продукции, а также специализированные тепличные комплексы, ориентированные на производство сельскохозяйственной продукции в промышленных масштабах. Для владельцев загородных участков оптимальным вариантом станет приобретение металлокаркасной теплицы с поликарбонатным куполом. Постройка теплиц с использованием такого материала требует минимальной трудоемкости и затрат. При этом, поликарбонатные телицы отличаются высокими теплоизоляционными свойствами, отличной светопроницаемостью и не требуют разборки на зиму. Более того, такие теплицы, при наличии простейшей системы обогрева позволяют обеспечить благоприятные условия на весь вегетативный период для многих теплолюбивых растений, позволяют снимать несколько урожаев за сезон, и пригодны практически к круглогодичной эксплуатации.
Компания «Инж-строй» выполняет заказы на строительство коммерческих теплиц большой площади. Технические характеристики таких теплиц позволяют в промышленных масштабах выращивать цветы, овощную и иную продукцию. Постройка теплиц для коммерческого использования включает в себя монтаж систем искусственного освещения и отопления. Кроме того, теплицы коммерческого назначения могут быть оборудованы системами полива и увлажнения воздуха.


Подсчет стоимости ремонта - рекомендации

Сегодняшняя наша статья будет посвящена подсчёту стоимости предстоящего ремонта, я дам вам некоторые рекомендации, объясню, как лучше распределить и куда лучше направить ваши деньги.

Ремонт. Окна, двери, рамы.

Сохранить тепло в квартире можно с помощью создания дополнительного воздушного промежутка в оконном проеме. Для этого возьмите лист полиэтиленовой или лавсановой пленки и приклейте его клейкой лентой к оконной раме или к стене.

Световое оформление квартиры

Как изменить квартиру не покупая новую мебель и не вкладывая много денег? Можно добиться абсолютно другого внешнего вида квартиры всего лишь поменяв освещение в ней.