Строительство бань

Строительство баньНу какой же загородный дом или дача могут считаться полноценным местом для жизни и отдыха без жаркой и бодрящей русской бани! Баня - это не просто место для помывки, это уникальный элемент культуры многих народов, проживающих на территории нашей страны. Бане посвящены песни и стихи, баня является традиционным местом дружеских посиделок, лечебных процедур и, даже, деловых переговоров. Русская баня неповторима и не имеет аналогов в мировой культуре. Лишь финская сауна отдаленно напоминает русскую баню, но представляет собой совершенно самостоятельное явление. Именно поэтому, строительство бань пользуется огромной популярностью у владельцев загородных домохозяйств. Причем, баня уместна как в дополнение к элитному коттеджу, так и в сочетании со скромным типовым домиком дачного типа.
Мы предлагаем нашим клиентам бани самой разнообразной компоновки, размера и ценовой категории. В каталоге нашей компании Вы найдете бани из оцилиндрованого и тесанного бревна, с топочным камином и печами с теплоаккумуляторами, с комнатами отдыха и простые банные срубы.
Строительство бань является одним из основных направлений нашей деятельности. Поэтому, бани от нашей компании отличаются высоким качеством и долговечностью. По желанию клиента на его участке может быть возведен целый банный комплекс, включающий в себя парное и моечное отделение, помещение для отдыха, гостевой зал с обеденным столом, подсобное помещение и т.д. Строительство бань обычно включает в себя подведение водоснабжения, канализации и, в некоторых случаях, отопления к банному комплексу. Мы осуществляем сдачу бани «под ключ», в полной готовности к эксплуатации.


Ремонт. Как избежать дефектов при оклеивании обоев, полезные советы.

На любом этапе работы с оклейкой обоев могут возникать различные дефекты, если не выполнять строгих требований предъявляемых к этой работе. Основные дефекты - это сморщивание и разрывы обоев, их отклеивание и другие.

Световое оформление квартиры

Как изменить квартиру не покупая новую мебель и не вкладывая много денег? Можно добиться абсолютно другого внешнего вида квартиры всего лишь поменяв освещение в ней.

Как правильно соединять провода

Перед тем, как приступить к соединению проводов вашей проводки, необходимо запомнить некоторые рекомендации.