Стройка беседок

Стройка беседокСтройка беседок уже давно не относится к экзотическим видам обустройства приусадебного участка. Сейчас беседки стали традиционными элементами садового ландшафта не только для элитных загородных участков, но и вполне привычны для самых обычных загородных домовладений. Что, впрочем, неудивительно. Ажурная или капитальная беседка удобна и практична, эстетична и гармонично вписывается в садовый пейзаж. Беседки позволяют придать садовому ландшафту живописность, но в тоже время обладают сугубо утилитарными свойствами и незаменимы для семейного или коллективного отдыха на природе.
Одним из направлений деятельности группы компаний «Инж-строй» является стройка беседок различного стиля и компоновки. Специалисты компании могут предложить своим клиентам капитальные и легкие беседки, которые не только украсят приусадебный участок, но и смогут стать прекрасным место семейного или уединенного отдыха. Наша компания предлагает широкий выбор удобных беседок, оборудованных для коллективного отдыха. Стройка беседок, оборудованных местом для приготовления шашлыков, столами и скамейками, другой садовой мебелью ориентирована не только на владельцев загородных участков, но и на их возведение в местах массового отдыха, в летних кафе и городских парках. В таких беседках можно с комфортом устроить дружескую вечеринку или небольшой корпоративный праздник.
Компания «Инж-строй» также предлагает ряд утепленных беседок. Такие садовые строения имеют закрытую компоновку и могут оборудоваться отоплением. Они предназначены для круглогодичного использования и позволяют с достаточным уровнем комфорта провести несколько дней на природе. Стройка беседок на приусадебном участке – прекрасный способ придать саду колорит и неповторимый облик, романтичность и функциональность.


Проекты коттеджей. Как не ошибиться?

Собственный дом - «голубая» мечта тысяч людей по всему свету. Небольшой дом в деревенском стиле, или роскошная рубленная усадьба - «дворянское гнездо», а может аккуратный, беленький домик в прибалтийском стиле?

Установка стеклопакета. Замена старого стеклопакета на новый.

Работы по установке стеклопакетов должны выполнять исключительно мастера, имеющие соответствующие документы на выполнение подобного рода услуг.

Как правильно соединять провода

Перед тем, как приступить к соединению проводов вашей проводки, необходимо запомнить некоторые рекомендации.