Дизайн квартир

Дизайн квартирПри ремонте своего жилья многие домовладельцы приглашают так называемых «народных» умельцев, случайных мастеров «на все руки» или, не мудрствуя лукаво, делают ремонт своими силами. Несомненно, определенная логика в этом есть. Ремонт своими руками - это совсем не дорого, да и нанять бригаду свободных мастеров вроде бы проще и дешевле, чем заключать договор с какой-то специализированной организацией, выполняющей ремонт на профессиональном уровне. Однако, в таком подходе есть один существенный недостаток. При самостоятельном ремонте очень трудно выдержать определенный стиль, сделать гармоничную, эстетически выверенную интерьерную композицию в доме. Конечно, некоторые люди имеют врожденное чувство вкуса и эстетической гармонии. Однако, все ли могут этим похвастаться? Очевидно, что нет. И если Вы эстет, если перед Вами стоит задача придать своей квартире неповторимый облик, то Вам непременно понадобятся услуги профессионального дизайнера. Многие специалисты относят дизайн квартир к особому виду искусства. Здесь переплетены многие специфические знания. Дизайн квартир подразумевает отличное знание всех стилей и направлений интерьерного оформления помещений, умение использовать все виды отделочных материалов и их совместимость, познания в эргономике жилья, особенностях микроклимата помещений и многое другое. Услуги профессионального интерьерного дизайнера стоят не мало. Однако, результат его работы позволяет сделать из обычной квартиры настоящее произведение искусства, воссоздать в ней, к примеру, атмосферу дворянской усадьбы или стильный интерьер HI-TECH. Любой дизайн квартир основан на пожеланиях владельца, или даже его просто смутных предпочтениях. Профессиональный дизайнер сможет реализовать все, даже самые необычные вкусы заказчика в облике его жилища и сделать его дом неповторимым, удобным и стильным.


Избегаем засор канализации

Засор канализации происходит в основном из-за того, что она зачастую используется в качестве мусоропровода. Но, при правильном использовании, также не исключена возможность засора.

Как правильно подобрать и поклеить обои

Современная строительная промышленность предлагает широкий выбор материалов для облицовки стен внутри помещения, но все-таки обои остаются и на сегодняшний день очень популярным и широко распространенным облицовочным материалом.

Добавки в бетон

Регулировать свойства и качества современных бетонов, можно с помощью выпускаемых современных добавок.