Укладка плитки и кафеля

Укладка плитки и кафеляУкладка плитки и кафеля - это именно тот этап ремонта квартиры или дома, для выполнения которого нужно привлекать профессионалов. И дело здесь не только в скорости или сложности работы, но и в том, что цена ошибки весьма велика. Современная отделочная керамика достаточно дорога, а при неправильной или некачественной укладке плитки или кафеля потребуется очень трудоемкая работа по их удалению и повторной подготовке основания для укладки. В конце концов, при неудовлетворительных результатах работы, потолочные панели или стеновые обои можно довольно быстро снять и поклеить новые. Но для того, чтобы демонтировать небрежно уложенную плитку или кафель придется изрядно попотеть, попутно досадуя на себя или случайных «мастеров на все руки» за допущенный брак в работе. А возможных ошибок при укладке плитки и кафеля гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Первое, что бросается в глаза при взгляде на работу непрофессионала - это неровные швы между плитками, нестыковка рисунка или невыдержанная плоскость при поверхности. Однако, если укладка плитки и кафеля выполнена небрежно, если основание перед укладкой не прошло соответствующую подготовку и не были приняты меры по борьбе с плесенью, то через некоторое время отдельные элементы керамики могут просто отпасть, а на новой поверхности появится «старая» плесень. А кому теперь предъявлять претензии? Договора нет, гарантии нет, а случайная бригада «мастеров» уже давно работает на другом объекте и ничего не хочет слышать про переделку кладки за свой счет. Совсем иное дело при заключении договора с серьезной строительной компанией. Компания «Инж-Строй» предлагает профессиональную укладку плитки и кафеля в помещениях любого типа. Наши специалисты имеют огромный опыт работы с керамическими отделочными материалами, начиная от классической плитки, и заканчивая укладкой печных изразцов и каминной облицовочной плитки. Мы используем в своей работе только самые качественные материалы и современные технологии, помноженные на большой практический опыт.


Защита деревянного дома от влаги и гниения

Сегодня в нашей стране строится всё больше деревянных домов – ведь древесина обладает прекрасными эксплуатационными качествами, легко поддаётся обработке, а также является экологически чистым и очень красивым материалом.

Подвесные потолки из гипсокартонных листов

Чтобы сделать аккуратные потолки, изобразить с их помощью эксклюзивный дизайн, оформить декоративную подсветку, придать огнестойкость и утеплить одновременно, нужно работать с гипсокартоном.

Ремонт. Как повесить шторы, ковер. Советы.

Можно подвесить ковер на бетонную стену не пробивая в бетонной стене отверстия под шурупы. Можно забить стальные дюбели в шов между потолком и верхним торцом стены и на них подвесить ковер.