Строительство домов

Строительный рынок отличается жесткой конкуренцией среди компаний, предлагающих свои услуги потенциальным заказчикам. При этом, все строительные компании предлагают своим клиентам строительство домов по самым выгодным условиям. Но, как показывает практика, в секторе жилищного строительства работает достаточно много компаний, не обладающих в полной мере всеми качествами, которые позволят в кратчайшие сроки и с отменным качеством создать жилой дом, что называется «на века». Причиной этому могут быть как объективные, так и субъективные обстоятельства.
Строительство домов - это вообще сложный и трудоемкий процесс, включающий в себя не только сугубо строительные работы, но и организационную часть, согласования, проработку проекта, подключение коммуникаций и многое другое. Поэтому, успех строительной компании складывается из множества слагаемых. Сюда входит и техническое оснащение, и квалификация строителей, и грамотный менеджмент, и гибкая ценовая политика и еще огромное количество незаметных для заказчика, но не менее важных составляющих.
Группа компаний "Инж-Строй", имея немалый опыт работы в области жилищного строительства, видит свой успех в максимальном удовлетворении запросов и пожеланий своих клиентов. Наш заказчик для нас, прежде всего, партнер и максимальное удовлетворение его запросов относительно возводимого дома - это и есть наша основная цель. Строительство домов различного типа, начиная от элитных коттеджей, и заканчивая сборкой щитовых дачных домиков - это тот вид деятельности, в котором наша фирма уже не раз доказала свой профессионализм и мастерство.


Как разрезать, просверлить отверстия, покрасить различные материалы

Если вам необходимо сделать отверстие в кафельной плитке, то для того, чтобы не расколоть ее, вам надо следовать следующему совету: острым концом метчика на месте будущего отверстия удалить глазурь, слегка постукивая молотком по инструменту.

Ремонт пола

Вы собрались делать ремонт дома и думаете, делать ли ремонт пола или нет. Безусловно, хороший пол - одна из составляющих уютного дома.

Проекты коттеджей. Как не ошибиться?

Собственный дом - «голубая» мечта тысяч людей по всему свету. Небольшой дом в деревенском стиле, или роскошная рубленная усадьба - «дворянское гнездо», а может аккуратный, беленький домик в прибалтийском стиле?