Кровельные работы

Кровельные работы производятся на заключительном этапе строительства здания. И от их качества во многом зависит качество всего строения. В зависимости от типа строения такие работы могут включать в себя монтаж кровельного каркаса, либо только укладку листового кровельного материала. В настоящее время для кровельных систем жилых зданий имеется большой выбор как традиционных листовых и рулонных материалов, так и современных полимерных покрытий. Широко используемые современные мягкие кровли и керамическая черепица имеют высокие эксплуатационные свойства, привлекательны с эстетической точки зрения и экологически безопасны. Листовой кровельный материал на основе асбоцементных смесей, так называемый волновой шифер, сейчас практически не применяется не только в жилищном, но и в промышленном строительстве, так как не соответствует никаким экологическим и санитарно-гигиеническим требованиям.

Наверное нет нужды подчеркивать, что кровельные работы должны выполнять профессиональные исполнители, имеющие высокую квалификацию и соответствующее оборудование. От качества кровельных работ напрямую зависит микроклимат в доме, комфорт и уют жильцов. При соблюдении технологии укладки кровельного покрытия и использования сертифицированных расходных материалов срок службы кровельной системы дома составляет несколько десятков лет. Поэтому, для того, чтобы не пришлось тратиться на перекладку кровли или ее ремонт через несколько лет эксплуатации, важно доверить такую работу опытным и добросовестным исполнителям.

Особой квалификации требуют кровельные работы по укладке керамочерепицы. Такой материал достаточно дорог, а работы по его монтажу относятся к одним из самых сложных видов кровельных работ.

Группа компаний «Инж-строй» выполняет все виды кровельных работ и может предложить своим клиентам услуги квалифицированных и ответственных специалистов, которые имеют опыт работы практически со всеми, используемыми на сегодняшний день, кровельными материалами. Обратившись в нашу компанию, Вы получите красивую, добротную, а главное качественную и надежную кровлю, которая на многие годы сохранит Ваш дом от любых погодных капризов.


Методики по строительству сооружений

Монолитная технология - самая эффективно применяемая в последние годы в строительстве высотных домов.

Настилка линолеума

Линолеумом покрывают полы в жилых помещениях для создания эстетического вида и комфортных условий. Покрытия из линолеума долговечны, красивы, легко моются, малотеплопроводные, обладают хорошей звукоизоляцией.

Как правильно подобрать и поклеить обои

Современная строительная промышленность предлагает широкий выбор материалов для облицовки стен внутри помещения, но все-таки обои остаются и на сегодняшний день очень популярным и широко распространенным облицовочным материалом.