Строительство дорог

Дороги недаром относят к одним из самых главных Российских бед. Плохие дороги или полное их отсутствие часто тормозит развитие населенных пунктов и производственных предприятий, да и просто снижает качество жизни на данной территории. В связи с этим, строительство дорог является одним из приоритетов государственной политики в области регионального развития. Следует отметить, что даже в Московском регионе, с его достаточно развитой дорожной сетью, существует еще масса проблем в дорожно-транспортной инфраструктуре, а некоторые населенные пункты не имеют качественных и удобных дорог общего пользования.

Кроме того, строительство дорог подразумевает не только развитие дорожной сети общего назначения, но и строительство отдельных участков дорожного полотна на территории промышленных предприятий, закрытых жилых комплексов или коттеджных поселков, садовых кооперативов и т.д., где к дорогам предъявляются особые требования, отличные от обычных автомобильных дорог.

Не секрет, что строительство дорог требует значительных капиталовложений, а континентальный Российский климат с его большими перепадами сезонных и суточных температур может привести к тому, что дорожное покрытие буквально за несколько сезонов придет в негодность. Поэтому, два основных критерия, которыми руководствуется заказчик при выборе подрядчика на строительство дорог – это качество и стоимость выполняемых работ.

Группа компаний «Инж-строй» предлагает строительство дорог любого типа по умеренным ценам и с высочайшим качеством, которое гарантирует эксплуатацию объекта на протяжении долгих лет. Мы используем самые новейшие технологии дорожного строительства. Для укладки дорожного полотна группа компаний «Инж-строй» использует современные материалы с полимерными присадками, которые увеличивают его износостойкость в несколько раз. Строительство дорог – это одно из направлений нашей деятельности, в которых мы являемся лидерами на столичном рынке.


Виды остекления балконов

Каждый из нас хотел бы жить в красивом, комфортном и просторном доме. Но, к сожалению, реалии современной жизни таковы, что большинству приходится ютиться в тесных квартирах, где на счету оказывается каждый лишний сантиметр.

Строим турецкую баню

Поправить свою здоровье можно дома, имея для этого лишь достаточную площадь в своей квартире или загородном доме. Для этого понадобятся теплые каменные лежаки, пол с подогревом и горячий пар.

Перепланировка вашей квартиры

Дверные проемы. В каждом из нас, при въезде в новую квартиру, всегда возникает желание об ее переустройстве. Всегда хочется что-то изменить, добавить, расширить занимаемую площадь своего жилья.