Генподряд

На строительном рынке пользуется большой популярностью такой вид услуг, как генподряд, который доказал свою эффективность при реализации многих строительных проектов. Генподряд, в отличие от хозяйственного способа ведения строительства позволяет сконцентрировать финансовые и организационные ресурсы в одном центре и осуществить строительный проект с минимальными затратами и в более сжатые сроки. Как правило, генподряд является прерогативой крупных строительных компаний, имеющих мощную производственную базу и полноценный штат квалифицированных сотрудников, компетентных во всех сферах строительной отрасли.

Группа компаний «Инж-строй» относится именно к такого рода строительным компаниям и осуществляет реализацию крупных и средних строительных проектов на условиях генерального подряда. При этом заказчик получает весь комплекс услуг, связанный с организацией строительных работ, ведением исполнительной документации, монтажом вспомогательного оборудования, привлечением к выполнению отдельных этапов строительства субподрядчиков.

Кроме того, генподряд включает в себя обеспечение на строящемся объекте всех требований связанных с охраной труда, пожарной и экологической безопасностью. При заключении договора генподряда наша компания берет на себя все обязательства, возлагаемые соответствующими законодательными актами на генерального подрядчика, а также дополнительные обязанности, которые устанавливаются на этапе заключения договора.

Деятельность компании «Инж-строй» при осуществлении функций генподряда основана на комплексном подходе к реализации того или иного строительного проекта. Мы ведем объект от стадии проектирования до сдачи его в эксплуатацию. Генподряд подразумевает координацию работы всех хозяйствующих субъектов, задействованных на строительстве. При этом, отдельным преимуществом нашей компании является наличие опытных специалистов, способных организовать эффективную работу привлекаемых субподрядчиков и не раз доказавших свой высокий профессионализм.


Малярные работы. Виды красок.

Краски бывают разными: они могут отличаются по своему составу и, в зависимости от этого, при малярных работах, для окрашивания различных поверхностей используют определенные типы красок.

Виды остекления балконов

Каждый из нас хотел бы жить в красивом, комфортном и просторном доме. Но, к сожалению, реалии современной жизни таковы, что большинству приходится ютиться в тесных квартирах, где на счету оказывается каждый лишний сантиметр.

Перепланировка вашей квартиры

Дверные проемы. В каждом из нас, при въезде в новую квартиру, всегда возникает желание об ее переустройстве. Всегда хочется что-то изменить, добавить, расширить занимаемую площадь своего жилья.