Кровельные материалы

От кровли дома в огромной степени зависит его внутренний микроклимат, комфорт и благоприятная атмосфера, его срок эксплуатации и внешний облик. В связи с этим в кровельному настилу предъявляются высокие требования в плане ее качества, эксплуатационных характеристик и эстетических качеств. В настоящее время на рынке строительных материалов имеет широчайший выбор различных кровельных покрытий, которые сильно отличаются друг от друга и имеют свои сильные и слабые стороны.

Кровельные материалы подразделяются на две основные группы, которые включают в себя мягкие кровли, рулонные виды кровельных настилов и жесткие листовые типы кровли – черепица, ондулин, профнастил и т.д.

У владельцев малоэтажных загородных домовладений пользуется большой популярностью черепичная кровля. Такие кровельные материалы обеспечивают надежную защиту строений от атмосферных осадков и ветра, а также придают домам привлекательный внешний вид и позволяют владельцам домов создать неповторимый, оригинальный облик своего дома. Срок службы черепичной кровли составляет около ста лет.

Группа компаний «Инж-строй» осуществляет поставку всего спектра кровельных материалов на строящиеся объекты. Компания имеет прямые контакты с ведущими мировыми производителями и предоставляет своим клиентам широчайший выбор как самых современных, так и проверенных временем кровельных материалов. Компания производит полную комплектацию и поставляет кровельные материалы для всех типов строений, включая жилые и производственные объекты. Кроме традиционных покрытий компания «Инж-строй» также предлагает эксклюзивные кровельные материалы из цветных металлов и композитной керамики.


Важные моменты отделки потолка флизелиновыми обоями

Если Вы планируете в скором будущем наклеить на потолок флизелиновые обои, то, скорей всего, вы уже ознакомлены с тем, как удобно и легко работать с ними, и как неприхотливо и воздушно они смотрятся в деле.

Проекты коттеджей. Как не ошибиться?

Собственный дом - «голубая» мечта тысяч людей по всему свету. Небольшой дом в деревенском стиле, или роскошная рубленная усадьба - «дворянское гнездо», а может аккуратный, беленький домик в прибалтийском стиле?

Ремонт. Сантехника. Советы.

Часто причиной течи водопроводного крана является износ его седла, чтобы продлить срок службы крана, можно заменить обычные плоские прокладки, на самодельные прокладки конусной формы, такая прокладка должна быть вдвое толще обычной.