Отделочные материалы

Современные отделочные материалы предоставляют большие возможности для создания уникальных интерьеров в жилых и офисных помещениях, в загородных домах и коммерческой недвижимости. При этом, на строительном рынке наблюдается большая конкуренция, как среди производителей, так и среди оптовых поставщиков отелочных материалов, которая обеспечивает широкий ассортимент предлагаемой продукции и ее высочайшее качество.

Группа компаний «Инж-строй» по праву выделяется на фоне своих конкурентов и предлагает клиентом поистине уникальные предложения по поставке на строящийся или реконструируемый объект отделочных материалов любого типа. Компания располагает собственными складскими мощностями на территории г. Москвы и осуществляет поставку отделочных материалов всей номенклатуры, производимой в настоящее время производителями.

Воспользовавшись услугами группы компаний «Инж-строй» покупатель сможет приобрести отелочные материалы идеального качества по весьма умеренным ценам. При этом, специалисты компании не только подберут оптимальный вариант отделки, но и проконсультируют клиента по всем интересующим его вопросам, включая варианты применения того или иного отелочного материала, его сочетаемости с другими изделиями или особенностей стилистического оформления жилых и офисных помещений.

Отделочные материалы от компании «Инж-строй» - это полный спектр изделий, используемых при отделке или ремонте помещений. Здесь Вы найдете: входные и межкомнатные двери, лакокрасочные изделия, напольные и настенные покрытия, керамику и облицовочные материалы, подвесные потолки, фасады, сухие строительные смеси, обои и другие рулонные материалы и многое другое производства ведущих мировых производителей.


Как сносить кирпичную, не несущую стену.

Для работы понадобятся: респиратор, каска, перчатки, спецодежда.

Ремонт. Как избежать дефектов при оклеивании обоев, полезные советы.

На любом этапе работы с оклейкой обоев могут возникать различные дефекты, если не выполнять строгих требований предъявляемых к этой работе. Основные дефекты - это сморщивание и разрывы обоев, их отклеивание и другие.

Как удалить старые обои?

Вы решили самостоятельно делать ремонт? Возможно, вам придется столкнуться с проблемой отдирания старых обоев от стены.