Строительство из бревна

Строительство деревянных зданий и сооружений традиционно наиболее распространено в сельских населенных пунктах. Однако, в настоящее время и во многих городских микрорайонах, отведенных под малоэтажное строительство, возводятся коттеджи и дома из оцилиндрованного бревна. Этот уникальный строительный материал обладает всеми преимуществами деревянный строений, и в тоже время позволяет возводить здания в кратчайшие сроки, буквально за несколько дней. Строительство из бревна не требует применения тяжелой строительной техники, постоянного подвоза к месту строительства дополнительных материалов, а также устройства массивных ленточных фундаментов.
Являясь универсальным материалом, оцилиндрованные и тесаные бревна позволяют сложить не только жилой дом, но и практически любое строение хозяйственного назначения. На сегодняшний день строительство из бревна подсобных и садовых сооружений, как декоративного, так и сугубо прикладного назначения является одним из самостоятельных видов строительных работ.
Многие загородные усадьбы и дачные участки, туристические базы и городские парки могут похвастаться удобными беседками, гостевыми домиками и другими строениями из бревен. Что немаловажно для домовладельцев загородных усадеб, строительство из бревна может вестись силами небольшой бригады из трех – четырех человек. Тем не менее, такая работа требует достаточно высокой квалификации. Наша компания предоставляет услуги по строительству деревянных зданий и построек из бревна любого типа. Помимо типовых проектов домов и садовых построек мы предлагаем своим клиентам строительство оригинальных сооружений по индивидуальным проектам.


Как самостоятельно отреставрировать ванную

Сегодня покупка новой ванны достаточно дорогое удовольствие, но и реставрация старой ванны при помощи мастера обходится тоже не очень дешево.

Ремонт. Сверлить - это легко. Советы.

Просверлить в бетонной стене отверстие не только обычным сверлом, а даже победитовым не всегда просто из-за того что в стене могут встречаться камешки или прутья арматуры.

Подсчет стоимости ремонта - рекомендации

Сегодняшняя наша статья будет посвящена подсчёту стоимости предстоящего ремонта, я дам вам некоторые рекомендации, объясню, как лучше распределить и куда лучше направить ваши деньги.