Строительство гостиницы Radisson в Екатеринбурге стоимостью 6 млрд руб. может начаться летом 2012г

Некоммерческое партнерство "Управление строительства "Атомстройкомплекс" (Екатеринбург) рассчитывает летом 2012 года начать строительство гостиничного комплекса Radisson в Екатеринбурге, сообщил генеральный директор компании Валерий Ананьев на пресс-конференции в Екатеринбурге.
По его словам, в апреле следующего года планируется подготовить проект, к лету он должен пройти экспертный совет, после чего начнется строительство. Оценочная стоимость проекта - порядка 6 млрд рублей.
Как сообщалось ранее, финансирование строительства предполагалось за счет "Атомстройкомплекса" и финского девелопера SRV Group.
Однако, как сообщил В.Ананьев, в настоящее время "Атомстройкомплекс" ведет переговоры с другими инвесторами, пул которых только формируется.
Сообщалось также, что комплекс будет состоять из двух башен. Планируемая высота здания - 150 м. Здесь будет размещаться гостиница на 300 номеров, апартаменты, офисы, а также развлекательный центр. Предусмотрено строительство 4-этажного подземного паркинга. Предполагается, что строительно-монтажные работы займут около 2,5 лет.
НП УК "Атомстройкомплекс" - крупнейшая строительная компания Свердловской области, включает более 40 предприятий, выполняющих полный цикл строительных работ - от производства строительных материалов до готовых объектов.

9 2011


Малярные работы. Инструменты и приборы.

Малярные работы. Инструменты и приборы.Щетки для чистки потолка и стен. Такие щетки имеют длинную щетину, они служат для соскабливания, шлифования, шпаклевки и др. Промывать стены можно старой щеткой.

Для покраски поверхностей используют следующие малярные инструменты:

Круглые кисти. С их помощью окрашивают потолки, стены, окна, двери и т.п. Ими наносят известковые, на клеевой основе, синтетические, масляные и лаковые краски.

Плоские кисти применяют для вырисовывания линий.

Щетки для радиаторов, специальные щетки с изогнутой ручкой для окраски батарей.

Валик. Его применяют для окраски потолков, стен, полов и др. Очень удобен при покраске ровных поверхностей. Если планируется окрашивать с помощью валика большие площади, желательно взять дополнительную насадку, т.к. со временем валик приходит в негодность.

Сито служит для процеживания красок.

Шпатели большие и маленькие. С помощью больших шпателей соскабливают основы и краски со стен, маленькими шпателями замазывают и заполняют трещины, дыры и неровности штукатурки, устраняют лишний гипс и др.

Мастерок применяют для нанесения и заглаживания большого количества гипса, известкового или цементного раствора при ремонте штукатурки или при укладке кирпичей.

Терку применяют для заглаживания штукатурки.

Малярные работы. Инструменты и приборы.Проволочная терка применятся для устранения ржавчины с металлических поверхностей, труб, для устранения отстающей штукатурки.

Щетка для стирания пыли, специальная щетка, которую применяют для участков стен, где штукатурка повреждена и шелушится.

Пластмассовые стаканы. Предназначены для приготовления гипсового раствора.

Ведра в малярных работах используют когда необходимо приготовить больше количество красок, а для маленького количества можно использовать консервные или стеклянные банки.

Кроме того при выполнении малярных работ используют: деревянную линейку, складной метр, карандаш, отвес, нивелир, шкурку.


Отделочные работы

Отделочные работы ведутся на заключительной стадии строительства зданий, а также выполняются при проведении капитальных ремонтов, реконструкции или перепланировке.

Кровельные работы

Кровельные работы производятся на заключительном этапе строительства здания. И от их качества во многом зависит качество всего строения.

Крепеж

Крепеж используется для фиксации отдельных элементов какой либо конструкции и применяется во многих отраслях производства, включая строительство.

Перепланировка вашей квартиры

Дверные проемы. В каждом из нас, при въезде в новую квартиру, всегда возникает желание об ее переустройстве. Всегда хочется что-то изменить, добавить, расширить занимаемую площадь своего жилья.

Оформление детской комнаты

Вы когда-нибудь видели тихих, смирных, не бегающих детей? Я нет. И это нормально. Ведь ребёнок растет, развивается, ему все интересно и у него куча энергии, которую он не знает куда выхлестнуть.

Световое оформление квартиры

Как изменить квартиру не покупая новую мебель и не вкладывая много денег? Можно добиться абсолютно другого внешнего вида квартиры всего лишь поменяв освещение в ней.