Власти Москвы намерены до конца года пересмотреть около тысячи инвестконтрактов

Около тысячи инвестконтрактов пересмотрят столичные власти до конца года, заявил журналистам председатель "Москомстройинвеста" Константин Тимофеев. "Нам осталось посмотреть около тысячи инвестконтрактов, и я думаю, что до конца года мы их все пересмотрим", - сказал К.Тимофеев. Он отметил, что многие инвестконтракты не рассматривались в течение долгих лет. "Помимо этого, сейчас выстраивается системная работа с инвесторами. Во-первых, вместо 47 различных согласований мы оставили только 13, что существенно сокращает сроки принятия решений по инвестконтрактам примерно в два раза", - сказал К.Тимофеев. Он отметил, что также в этом году была создана служба одного окна для инвесторов. "Помимо этого, в Интернете появятся личные кабинеты инвесторов, где они смогут в любое время отслеживать движение своей заявки. Кроме того, создается рабочая группа, где предусмотрено участие инвесторов и экспертов", - добавил К.Тимофеев.

19 2011


Планировка - арки. Для каких помещений подойдет арочный проем.

Планировка - арки. Для каких помещений подойдет арочный проем.Функцию дверей - разграничивать помещения могут частично выполнять арки. Такое разграничение достаточно условно - эти архитектурные элементы как бы обозначают переход в другое пространство, не закрывая его, как это делает дверь.

Только нужно учесть то, что применять такой прием уместно в типовой квартире с длинным унылым коридором. Чтобы его как то разнообразить и зрительно сократить можно сделать поперек коридора арочный проем, а по стенам повесить зеркала повторяющие форму арки.

Планировка - арки. Для каких помещений подойдет арочный проем.Еще, для установки арки подойдут места, где собирается много гостей - столовая, гостиная. Когда гость приходит в хорошо спланированный дом, он интуитивно будет проходить арки, минуя закрытые помещения - спальню, кабинет и т.п.

Арка может быть неправильной - несимметричной формы, а стену в которой она сделана можно покрасить контрастным цветом, такая искаженная форма в сочетании с насыщенным цветом создаст пространство с собственным характером, добавляя интерьеру своеобразие и оригинальность.

Арки создают ощущение простора и комфорта, несут уют и веяния старины.


Строительство бань

Ну какой же загородный дом или дача могут считаться полноценным местом для жизни и отдыха без жаркой и бодрящей русской бани!

Стройка гаражей

Для горожанина, впрочем, как и для жителя сельской местности, автомобиль уже давно стал необъемлемой частью повседневного быта и, даже, в какой-то мере, автомобиль определяет сам стиль жизни современного человека.

Сыпучие материалы

Любой строительный процесс, будь то постройка небольшого гаража или возведение просторного коттеджа, требует значительного количества сыпучих строительных материалов

Крыша. Ремонт крыши из шифера.

Шифер на крыше отслужив 12-15 лет начинает ветшать: появляются трещины, мелкие отколы и прочее. Ремонт необходим крыше в этом случае.

Малярные работы

Малярные работы выполняют для придания стенам красивого, нарядного вида. Для окрашивания различных поверхностей применяют водные и синтетические составы красок.

Ремонт. Сверлить - это легко. Советы.

Просверлить в бетонной стене отверстие не только обычным сверлом, а даже победитовым не всегда просто из-за того что в стене могут встречаться камешки или прутья арматуры.