Масштабы застройки территории Люберецких полей могут быть значительно увеличены

Столичные власти рассматривают возможность дополнительного строительства жилья на территории Люберецких полей, заявил журналистам заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин. "У нас запланировано строительство жилья в объеме 200 тыс. квадратных метров, сейчас прорабатывается возможность строительства еще порядка 112 тыс. квадратных метров. Это объемы не окончательные, по ним будем еще думать", - сказал М.Хуснуллин. Он отметил, что также власти отказались от идеи строительства подземных гаражей. "Подземное строительство очень дорого, мы ушли от этой идеи. Будем строить наземные гаражи, что существенно удешевляет строительство", - добавил заммэра. По его словам, архитекторы прорабатывают концепцию развития единой территории Люберецких полей в привязке к соседним районам Москвы и Московской области.

1 2012


Малярные работы. Из чего состоят краски.

Малярные работы. Из чего состоят краски.Любая краска состоит из трех основных частей, это:

- связывающее вещество: служит для закрепления краски и образует ее поверхностный слой, так называемую пленку. В качестве связывающего вещества применяется столярный клей, казеин, гашеная известь, жидкое стекло, цемент, льняное масло, олифа и др.

- пигменты: придают желаемый цвет краске. Они бывают разные по составу неорганических и органических соединений, нерастворимых в воде.

Малярные работы. Из чего состоят краски.- растворитель: обеспечивают необходимую густоту краски. В качестве растворителей применяются в первую очередь сосновый и минеральный скипидары, керосин, специальные растворители для красок. Растворителем для водоэмульсионных красок служит вода, а для клеевых красок - клеевая вода.


Ремонт и отделка квартир

Ремонт и отделка квартир - это самый востребованный вид работ, предлагаемый на строительном рынке, как крупными компаниями, так и индивидуальными «мастерами» любителями.

Строительство домов недорого

Что для нас свой дом? Для многих дом - это воплощение мечты и обязательный атрибут счастья. Но как построить дом, будучи ограниченным в средствах?

Гидроизоляция

Основное назначение гидроизоляции – препятствовать проникновению влаги или технических жидкостей в строительные конструкции зданий и инженерных сооружений.

Почему лучше купить окна ПВХ дороже, более высокого качества?

Почему в наше время заказчики предпочитают купить окна ПВХ высокого качества вместо дешевых окон? Недостатки дешевых окон и как выбрать надежные.

Добавки в бетон

Регулировать свойства и качества современных бетонов, можно с помощью выпускаемых современных добавок.

Утепляем балкон своими силами

С чего начать? Первое, можно сделать стену из пенобетона или «легкого» кирпича. Это, конечно, уменьшает пространство балкона, но зато в квартире станет теплее.