Строительство складов

Строительство саунСкладские или хозяйственные помещения востребованы не только на частных приусадебных участках, но и как коммерческая недвижимость в самых различных областях деятельности, от общепита, до логистических центров и торговых баз. Наибольшей популярностью в настоящее время пользуются большие и малые склады ангарного типа. Они просты в изготовлении, прочны, требуют минимального времени на монтаж, и в тоже время обеспечивают оптимальные условия хранения для различных видов продукции.
Группа компаний «Инж-строй» осуществляет строительство складов промышленного типа на основе самых различных технологий. Мы предлагаем своим клиентам склады каркасного типа с использованием сэндвич панелей, легкие склады с покрытием их рулонными изоляционными материалами, мобильные складские модули, капитальные строения.
При необходимости наши специалисты разработают проект и смонтируют склад нестандартного типа. Например, некоторые виды складской продукции требуют специальных условий хранения при строго определенной температуре и влажности. В этом случае ГК «Инж-строй» выполнит строительство складского помещения с улучшенными изоляционными свойствами. Кроме того, мы предлагаем строительство складов с усиленной защитой от вандализма и взлома.
Для частных домовладений «Инж-строй» предлагает строительство складов небольшого размера. Он может быть приспособлен под хранение садово-овощной продукции, хозяйственного инвентаря, строительных материалов и т.д. При необходимости склад может быть совещен с другими подсобными помещениями или гаражом.
Выбирая компанию «Инж-строй» Вы можете быть уверены, что получите прочный и надежный склад, соответствующий всем нормативам и заявленным характеристикам.


Шпатлюем стены и потолок

Процесс нанесения на поверхность одинаков для всех видов шпатлевок. Для работы вам нужно приобрести два шпателя - широкий (300 мм) и узкий, а также ванночку с плоским дном, а еще лучше - пластмассовую миску.

Как разрезать, просверлить отверстия, покрасить различные материалы

Если вам необходимо сделать отверстие в кафельной плитке, то для того, чтобы не расколоть ее, вам надо следовать следующему совету: острым концом метчика на месте будущего отверстия удалить глазурь, слегка постукивая молотком по инструменту.

Ремонт. Как устранить дефекты лакокрасочных покрытий.

Почему краска не сохнет. Иногда во время ремонта случается так, что краска не высыхает.