Перепланировка офисов

Перепланировка офисовНе секрет, что офисные помещения часто меняют своих владельцев, так как экономическая ситуация и особенности ведения бизнеса в нашей стране не гарантируют его стабильного развития. И, как правило, при смене владельца требуется как минимум ремонт, а часто и перепланировка офисов, чтобы его интерьер и конфигурация соответствовали задачам новых владельцев. К примеру, некоторые фирмы ориентированы на значительный поток клиентов, другим компаниям важна рабочая обстановка и комфорт сотрудников, для третьих требуется выделить отдельные помещения под демонстрационный зал, серверную или оборудовать комнату для посетителей.
Довольно часто под офисные площади выделяются помещения, изначально не предназначенные для использования в этих целях. В районах со старой застройкой очень мало специализированных офисных зданий. Здесь под офисы приходится приспосабливать первые этажи жилых зданий, выводя их из жилого фонда, подвальные, цокольные, а также другие помещения зданий старой постройки.
Не удивительно, что перепланировка офисов - это одна из самых востребованных услуг на строительном рынке Москвы и других городов. Перепланировка офисных помещений должна предусматривать четкий план, который описывает не только конечное расположение комнат и их метраж, но и высоту потолков, наличие декоративных перегородок и выделение локальных рабочих мест, основные параметры дальнейшей декоративной отделки помещений. В некоторых случаях перепланировка офисов предусматривает существенное вмешательство в несущую конструкцию здания. В этих случаях не обойтись без разработки серьезного проекта с детальным обоснованием конструктивных изменений.
Понятно, что качественная и квалифицированная перепланировка офисов под силу лишь крупной строительной компании, обладающей опытом и необходимой базой для выполнения подобной работы.


Перепланировка вашей квартиры

Дверные проемы. В каждом из нас, при въезде в новую квартиру, всегда возникает желание об ее переустройстве. Всегда хочется что-то изменить, добавить, расширить занимаемую площадь своего жилья.

Ремонт. Ремонтируем дощатый пол.

Основная концепция ремонта дощатых полов заключается в том, что необходимо заменить испорченные доски на хорошие, совместить старые, но еще хорошие доски между собой, покрасить пол.

Установка стеклопакета. Замена старого стеклопакета на новый.

Работы по установке стеклопакетов должны выполнять исключительно мастера, имеющие соответствующие документы на выполнение подобного рода услуг.