В Москве открылся очередной отель сети Marriott International

В Москве открылся очередной отель сети Marriott InternationalАмериканская гостиничная сеть Marriott International открыла в Москве отель под брендом Courtyard. Об этом говорится в сообщении гостиничного оператора. Отель Courtyard Moscow Paveletskaya расположен в центре столицы, рядом с Павелецким вокзалом. В 13-этажной гостинице средней ценовой категории насчитывается 171 номер. Инфраструктура отеля включает в себя два конференц-зала общей площадью 190 квадратных метров, ресторан, бар, фитнес-центр и мини-маркет. Ранее оператор сообщал, что управлять отелем Marriott International будет в соответствии с соглашением, подписанным с компанией "Фортуна" (Fortuna CJSC). Отмечалось, что Courtyard Moscow Paveletskaya будет являться частью многофункционального комплекса, в который войдут четыре офисные башни и двухуровневая парковка. Сеть Marriott International объединяет более 3500 отелей в 68 странах мира. Компания управляет и отдает в управление отели под брендами Marriott, JW Marriott, The Ritz-Carlton, Renaissance, Residence Inn, Courtyard, TownePlace Suites, Fairfield Inn, SpringHill Suites и Bulgari. Также сеть управляет курортными комплексами под марками Marriott Vacation Club, Horizons by Marriott Vacation Club, The Ritz-Carlton Destination Club и Grand Residences by Marriott. В России работают 15 гостиниц под 4 брендами. Courtyard является самым крупным брендом Marriott и представлен в 36 странах мира. Courtyard Moscow Paveletskaya является шестым отелем этого бренда в России. В Москве Marriott International, в частности, управляет гостиницами Moscow Marriott Royal Aurora, Moscow Marriott Grand, Moscow Marriott Tverskaya, Renaissance Moscow, Courtyard by Marriott City Center и The Ritz-Carlton Moscow, Moscow Monarch Center. Проект отеля Courtyard Moscow Paveletskaya. Изображение с сайта tsar-events.ru

16 2011


Шпатлюем стены и потолок

Шпатлюем стены и потолокПроцесс нанесения на поверхность одинаков для всех видов шпатлевок. Для работы вам нужно приобрести два шпателя - широкий (300 мм) и узкий, а также ванночку с плоским дном, а еще лучше - пластмассовую миску.

Сухие смеси разводят водой и размешивают либо шпателем, либо дрелью со специальной насадкой. Скорость размешивания должна быть небольшой, чтобы избежать образования пузырьков.

Наносят шпатлевку равномерным слоем, держа шпатель под углом к поверхности.

После того как нанесенная масса загустеет (это произойдет примерно через 30-40 минут), ее следует размыть грунтовкой, чтобы удалить наплывы и неровности.
Высохший слой шпатлевки через сутки шпатлюют второй раз, а при необходимости - и третий, после чего шлифуют поверхность шлифовальной теркой.
Шпатлюем стены и потолокБольшие трещины, сколы, а также небольшие отверстия и неровности следует обрабатывать стартовой шпатлевкой, а второй, чистовой слой - финишной.

При шпатлевании потолка поверхности предварительно очищают от обоев или побелки, а затекшие водяные ржавые старые пятна лучше всего закрасить белой эмалевой краской. Затем наносится универсальная грунтовка. После высыхания грунтовки потолок шпатлюется так же, как и стены, и каждый слой обязательно шлифуется.

Не забывайте после работы очищать все инструменты (они легко моются в теплой воде).


Строительство брусовых домов

В последнее время строительство брусовых домов пользуется у застройщиков необычайной популярностью. И дело здесь не только в малых строках возведения зданий из бруса, но и в оптимальном сочетании цены и качества таких домов.

Постройка теплиц

Не секрет, что большинство российских регионов относятся к зоне рискованного земледелия и здесь, для успешного выращивания теплолюбивых сельскохозяйственных культур, требуются теплицы.

Стройка гаражей

Для горожанина, впрочем, как и для жителя сельской местности, автомобиль уже давно стал необъемлемой частью повседневного быта и, даже, в какой-то мере, автомобиль определяет сам стиль жизни современного человека.

Почему лучше купить окна ПВХ дороже, более высокого качества?

Почему в наше время заказчики предпочитают купить окна ПВХ высокого качества вместо дешевых окон? Недостатки дешевых окон и как выбрать надежные.

Методики по строительству сооружений

Монолитная технология - самая эффективно применяемая в последние годы в строительстве высотных домов.

Все о ковровых покрытиях - ковролинах.

Ковролин - ковровое покрытие – может быть натуральным или синтетическим. При настиле этого покрытия , как правило, применяют войлочную, полиуретановую или полипропиленовую подложку толщиной от 5 до 10 мм.