Российский девелопер поможет шведам построить поселок в Подмосковье

Российский девелопер поможет шведам построить поселок в ПодмосковьеКомпания Multigroup Development (Россия) подписала с компанией NorrlandCountryClubs (Швеция) соглашение об участии в реализации проекта строительства крупного коттеджного поселка в Московской области. Об этом говорится в сообщении российского девелопера. В рамках проекта Multigroup Development возьмет на себя функции технического заказчика, общей координации, а также брокеридж поселка. Шведская компания займется девелопментом и строительными работами, в также будет управлять поселком. Поселок Norrland Novaya Riga будет расположен в 120 километрах от Москвы по Новорижскому шоссе. На территории в 35 гектаров запланировано строительство 95 домов с участками. Проекты коттеджей созданы шведскими архитекторами и представляют собой три различных направления современного скандинавского стиля. Около 20 процентов площади поселка будет отведено под клубный дом с рестораном, футбольные и игровые площадки, бассейны, сауны, велосипедные и беговые дорожки. Обустройство инфраструктуры в Norrland Novaya Riga начнется уже во втором квартале 2012 года, а первые дома планируется построить к лету. Раннее сообщалось, что финансировать проект будет шведский инвестиционный фонд Realfond Ryssland. Отмечалось, что объем инвестиций в проект составит 66 миллионов долларов. Вместе с тем, представитель Multigroup Development заявил "Ленте.Ру-Недвижимость", что эта цифра не окончательная. Realfond Ryssland и Norrland Country Clubs являются структурами инвесткомпании Jibreus & Olvestad Alternativa Investeringar. Поселок Norrland Novaya Riga - первый проект компании в России. Multigroup Development работает на рынке недвижимости с 1999 года. В число реализованных проектов компании входят загородные поселки "Маленькая Италия" и "Пестовская Гавань", а также реконструкция Центра международной торговли. Проект коттеджа в поселке Norrland Novaya Riga. Изображение с сайта cottage.ru

24 2011


Малярные работы. Вспомогательные материалы.

Малярные работы. Вспомогательные материалы.При окрашивании различных поверхностей, в некоторых случаях используются вспомогательные материалы.

Гипс применяется для заполнения мелких дыр, замазывания мелких повреждений внутренней штукатурки, для закрепления деревянных предметов, заполнения щелей и т.п.

Известково-песчаный раствор применяют для замазывания щелей, заполнения мелких или крупных повреждений штукатурки. При строительстве зданий (1 часть извести на 4 части песка). Заменить белую известь можно карбидной.

Малярные работы. Вспомогательные материалы.Обезжириватели применяют для обработки металлических поверхностей перед тем как их окрасить.

Стекольная замазка применяется, чтобы заполнять щели, крупные швы, пазы.

Тут можно прочесть подробнее о инструментах и приборах применяемых в малярных работах.


Строительство из бревна

Строительство деревянных зданий и сооружений традиционно наиболее распространено в сельских населенных пунктах.

Отделочные работы

Отделочные работы ведутся на заключительной стадии строительства зданий, а также выполняются при проведении капитальных ремонтов, реконструкции или перепланировке.

Ремонт и отделка квартир

Ремонт и отделка квартир - это самый востребованный вид работ, предлагаемый на строительном рынке, как крупными компаниями, так и индивидуальными «мастерами» любителями.

Звукоизоляция квартиры

Многие люди, живущие в многоэтажных домах, испытывают дискомфорт, из-за шума, который слышен от соседей и с улицы. Поэтому они начинают задумываться о звукоизоляции квартиры.

Крыша. Ремонт крыши из шифера.

Шифер на крыше отслужив 12-15 лет начинает ветшать: появляются трещины, мелкие отколы и прочее. Ремонт необходим крыше в этом случае.

Перепланировка вашей квартиры

Дверные проемы. В каждом из нас, при въезде в новую квартиру, всегда возникает желание об ее переустройстве. Всегда хочется что-то изменить, добавить, расширить занимаемую площадь своего жилья.