ГК "Основа" и Hilton построят в Волгограде 3-звездочную гостиницу за 500 млн рублей

Группа компаний "Основа" в партнерстве с Hilton Worldwide (по договору франчайзинга) реализуют в Волгограде проект строительства гостиницы трехзвездочного уровня, сообщает корреспондент агентства "Интерфакс-Юг" с презентации проекта, которая состоялась в областной администрации.
<br><br>
Новый отель получит название Hampton by Hilton Volgograd City Center и присоединится к международной сети Hilton Worldwide. Гостиница также войдет в международную программу лояльности Hilton HHonors, позволяющую туристам накапливать бонусы и получать привилегии, останавливаясь в отелях сети.
<br><br>
"Инвестиции в строительства гостиницы составят 500 млн рублей. Начало строительно-монтажных работ намечено на весну 2012 года, ввод в эксплуатацию новой гостиницы планируется на четвертый квартал 2013 года", - сказал на презентации проекта Управляющий партнер ГК "Основа" Александр Калтыков.
<br><br>
Отель общей площадью 7,6 тыс. кв. м, расположится в центральной части Волгограда. Здание буде иметь 8 этажей и включать 160 номеров. В гостинице предполагаются круглосуточный рецепшн и лобби-бар, фитнес-центр, конференц-зал площадью около 100 кв. м., wi-fi Интернет на всей территории отеля.
<br><br>
А.Калтыков отметил, что строительство и последующее управление гостиницей будут осуществляться по стандартам Hilton.
<br><br>
По его словам, в настоящее время уже оформлен земельный участок, завершено эскизное проектирование, идет подготовка к прохождению государственной экспертизы проекта.
<br><br>
Новая гостиница восполнит существующий дефицит на рынке гостиничных услуг в Волгограде, заявил на церемонии первый вице-губернатор Волгоградской области Геннадий Чуриков.
<br><br>
"Строительство комплекса "Хилтон" очень важно в свете решения задачи по созданию современной и качественной гостиничной инфраструктуры к Чемпионату Мира по футболу 2018 года. Это также начало реализации наших планов по созданию регионального центра туризма и патриотического воспитания. Уверен, что гостиницы такого класса, представляющие полный спектр услуг, будут востребованы", - сказал Г.Чуриков.
<br><br>
Реализация проекта группой компаний "Основа" осуществляется в рамках стратегического соглашения о развитии (Strategic Development Agreement), подписанного с Hilton Worldwide в октябре 2011 года. Согласно договоренностям ГК "Основа" в пятилетней перспективе построит в России 11 гостиниц под международными брендами общим номерным фондом 1,5 тыс. комнат. В настоящее время "Основой" рассматривается одновременно несколько площадок в ряде областных центров Российской Федерации. Волгоград - второй после Воронежа город, в котором гостиничный проект "Основы" уже находится в стадии реализации.



10 2011


Малярные работы. Из чего состоят краски.

Малярные работы. Из чего состоят краски.Любая краска состоит из трех основных частей, это:

- связывающее вещество: служит для закрепления краски и образует ее поверхностный слой, так называемую пленку. В качестве связывающего вещества применяется столярный клей, казеин, гашеная известь, жидкое стекло, цемент, льняное масло, олифа и др.

- пигменты: придают желаемый цвет краске. Они бывают разные по составу неорганических и органических соединений, нерастворимых в воде.

Малярные работы. Из чего состоят краски.- растворитель: обеспечивают необходимую густоту краски. В качестве растворителей применяются в первую очередь сосновый и минеральный скипидары, керосин, специальные растворители для красок. Растворителем для водоэмульсионных красок служит вода, а для клеевых красок - клеевая вода.


Строительство каркасных домов

Считается, что каркасное домостроительство пришло в нашу страну из Канады. Высокую популярность строительство каркасных домов получило в результате удачного сочетания многих факторов, характеризующих это недорогое, и в то же время комфортное жилье.

Загородное строительство

По статистике загородное строительство развивается достаточно высокими темпами, сравнимыми по количеству вводимых объектов с темпами строительства в самых динамично развивающихся городах нашей страны.

Декоративная штукатурка

Все большую популярность при ремонте старого или отделке вновь построенного жилья приобретает такой вид отделки помещений как декоративная штукатурка.

Как правильно подобрать и поклеить обои

Современная строительная промышленность предлагает широкий выбор материалов для облицовки стен внутри помещения, но все-таки обои остаются и на сегодняшний день очень популярным и широко распространенным облицовочным материалом.

Установка стеклопакета. Замена старого стеклопакета на новый.

Работы по установке стеклопакетов должны выполнять исключительно мастера, имеющие соответствующие документы на выполнение подобного рода услуг.

Как сносить кирпичную, не несущую стену.

Для работы понадобятся: респиратор, каска, перчатки, спецодежда.