Работы по реконструкции развязки МКАД-"Ленинградка" продлятся 16 месяцев

Власти Москвы начали реконструкцию развязки на пересечении МКАД и Ленинградского шоссе, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного стройкомлпекса. "Сегодня начинается реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД с Ленинградским шоссе на участке от существующего моста через канал им. Москвы с выходом на внешнюю и внутреннюю стороны МКАД", - сказал представитель пресс-службы. По словам собеседника агентства, за 16 месяцев работа будет выполнена, а ее стоимость составит 4,85 млрд руб. "В рамках проекта построят новые двухполосные эстакады общей протяженностью более 2 км для обеспечения съездов с Ленинградского шоссе на МКАД", - сообщили в пресс-службе стройкомплекса Москвы. Там отметили, что в ходе реконструкции будут установлены автоматическая система защиты дороги от гололеда, ливневая канализация и экраны для снижения шума и загрязнения воздуха рядом с магистралью.

16 2011


Малярные работы. Вспомогательные материалы.

Малярные работы. Вспомогательные материалы.При окрашивании различных поверхностей, в некоторых случаях используются вспомогательные материалы.

Гипс применяется для заполнения мелких дыр, замазывания мелких повреждений внутренней штукатурки, для закрепления деревянных предметов, заполнения щелей и т.п.

Известково-песчаный раствор применяют для замазывания щелей, заполнения мелких или крупных повреждений штукатурки. При строительстве зданий (1 часть извести на 4 части песка). Заменить белую известь можно карбидной.

Малярные работы. Вспомогательные материалы.Обезжириватели применяют для обработки металлических поверхностей перед тем как их окрасить.

Стекольная замазка применяется, чтобы заполнять щели, крупные швы, пазы.

Тут можно прочесть подробнее о инструментах и приборах применяемых в малярных работах.


Постройка прудов

Для многих небольших населенных пунктов или крупных загородных усадеб постройка прудов является важным и, зачастую, просто необходимым мероприятием.

Строительство каркасных домов

Считается, что каркасное домостроительство пришло в нашу страну из Канады. Высокую популярность строительство каркасных домов получило в результате удачного сочетания многих факторов, характеризующих это недорогое, и в то же время комфортное жилье.

Обустройство территории

Законченные строительством и сданные в эксплуатацию жилые здания не могут предоставить высокий комфорт жильцам без обустройства прилегающей территории.

Ремонт. Как устранить дефекты лакокрасочных покрытий.

Почему краска не сохнет. Иногда во время ремонта случается так, что краска не высыхает.

Установка стеклопакета. Замена старого стеклопакета на новый.

Работы по установке стеклопакетов должны выполнять исключительно мастера, имеющие соответствующие документы на выполнение подобного рода услуг.

Добавки в бетон

Регулировать свойства и качества современных бетонов, можно с помощью выпускаемых современных добавок.