Самый страшный дом в США ищет нового владельца

Самый страшный дом в США ищет нового владельцаВ Лос-Анджелесе выставлен на продажу особняк, в котором снимался сериал «Американская история ужасов». Приобрести это «осиное гнездо» можно всего за $4,5 млн. По данным портала Business Insider, в доме имеется шесть спален и пять ванных комнат. Здание расположено в непосредственной близости от Country Club Park, так что новый владелец, наверняка, не будет страдать от недостатка свежего воздуха и удаленности от природы. Интерьеры, в которых снимались сцены сериала, достанутся покупателю в нетронутом виде. Среди примечательных излишеств стоит отметить огромный зал для игр с мячом, вместительный солярий, оконные витражи в технике Тиффани, вручную расписанные потолки и стены, а также шесть старинных каминов и обилие темного дерева в отделке. Площадь трехэтажного особняка достигает почти 1400 кв.м. Вместе с домом, по слухам, продаются и все его необычные обитатели. Наиболее колоритные среди них – дух одноглазой девушки, которая все еще продолжает охотиться за чужими мужьями, и призрачный гомункулус с людоедскими наклонностями. Стоит отметить, что с начала кризиса недвижимость в Лос-Анджелесе сильно подешевела. В начале месяца еще один роскошный особняк был выставлен на продажу в шесть раз дешевле прежней стоимости. Фото Business Insider

11 2012


Ремонт. Как избежать дефектов при оклеивании обоев, полезные советы.

Ремонт. Как избежать дефектов при оклеивании обоев, полезные советы.На любом этапе работы с оклейкой обоев могут возникать различные дефекты, если не выполнять строгих требований предъявляемых к этой работе. Основные дефекты - это сморщивание и разрывы обоев, их отклеивание и другие.

Дефект отклеивания обоев. Обои могут отклеиваться по нескольким причинам:

в случаях, когда поверхность недостаточно подготовлена к оклейке, например, поверхность загрязнена, запылена, жирная, не удалены старые обои, поверхность не загрунтована.
если обои перед оклейкой влажные или наоборот - пересушенные
если применять неподходящий для данного вида обоев клей и грунтовку, а так же если клей не подходит по консистенции
когда поверхность влажная, а стены зачастую сырые
при применении для выравнивания поверхности слабого раствора, особенно, когда делают затирку неровных поверхностей бетонных стен
если применять очень жесткие обои на небольшой площади поверхности

Дефект, при котором обои лопаются возникает, если:

обои слишком теплые в момент схватывания клея
обои слегка нагреты во время наклеивания их на стену

Дефект сморщивания обоев возникает, если их приклеивать небрежно и недостаточно прижимать к стене.

Пятна на обоях можно удалить с помощью зубного порошка. Для этого необходимо размешать зубной порошок в воде, так чтобы по консистенции он был как сметана, а затем смазать раствором загрязненное место. Спустя сутки раствор необходимо удалить с обоев с помощью щетки.

Ремонт. Как избежать дефектов при оклеивании обоев, полезные советы.Для того, чтобы быстро и безопасно обрезать кромки обоев, можно использовать простые приспособления - доску, направляющую планку и лезвие.

Если на обоях образовалось средних размеров пятно, то можно заменить кусок обоев с пятном. Для этого необходимо взять кусок таких же обоев, приложить их к месту, где находится пятно и совместить рисунки. Затем нужно вырезать какую либо фигуру через два слоя обоев. Старый слой обоев необходимо удалить со стены, а новый приклеить.

Чтобы снять старые обои со стены без проблем, прогладьте их горячим утюгом через влажную ткань. Внимание! Не забудьте при этом отключить утюг от сети.


Строительство в городе

Даже в неблагоприятных экономических условиях строительная отрасль продолжает достаточно успешно развиваться. В крупных городах и на прилегающих к ним территориях постоянно вводится в строй значительное количество объектов жилой и коммерческой недвиж

Недорогое строительство

Перед многими владельцами загородных участков обязательно встает вопрос строительства на нем дачи или полноценного жилого дома.

Контроль за качественной установкой стеклопакета.

Окно установлено, теперь хотелось бы определить качество установки и самого стеклопакета. Контролировать весь этап установки окна не желательно, т.к. есть люди которые не могут нормально работать, если хозяин стоит над душой.

Малярные работы. Из чего состоят краски.

Любая краска состоит из трех основных частей, это - связывающее вещество: служит для закрепления краски и образует ее поверхностный слой, так называемую пленку.

Подвесные потолки из гипсокартонных листов

Чтобы сделать аккуратные потолки, изобразить с их помощью эксклюзивный дизайн, оформить декоративную подсветку, придать огнестойкость и утеплить одновременно, нужно работать с гипсокартоном.