:

Строительство кирпичных домов

Пожалуй, трудно найти другой такой строительный материал, который сравнился бы по популярности с кирпичом. Строительство кирпичных домов ведет свою историю с древности.

Cтройматериалы

Современное строительство можно по праву отнести к одной из самых технологичных и передовых областей деятельности человека. С каждым годом появляются все новые стройматериалы, теплоизоляционные и отделочные изделия, сантехника и интерьерные решения.

Электромонтажные работы

Что такое современный дом? Это не только теплое и уютное жилище, это жилище, в котором имеется большое количество домашней техники от небольших кофемолок до мощных стиральных машин, обогревательных конвекторов и водонагревателей.

Как правильно подобрать и поклеить обои

Современная строительная промышленность предлагает широкий выбор материалов для облицовки стен внутри помещения, но все-таки обои остаются и на сегодняшний день очень популярным и широко распространенным облицовочным материалом.

Утепляем балкон своими силами

С чего начать? Первое, можно сделать стену из пенобетона или «легкого» кирпича. Это, конечно, уменьшает пространство балкона, но зато в квартире станет теплее.

Как удалить старые обои?

Вы решили самостоятельно делать ремонт? Возможно, вам придется столкнуться с проблемой отдирания старых обоев от стены.