:

Перепланировка квартир

В эксплуатации находится еще достаточно большое количество жилых домов старых серий, которые не отличались высоким комфортом и продуманностью планировки квартир.

Постройка колодцев

На некоторых приусадебных участках колодец играет декоративную роль и больше призван украсить садовый ландшафт, чем выполняет роль водного источника. Тем не менее, в большинстве случаев, постройка колодцев призвана именно обеспечивать питьевой водой

Ремонт и отделка офисов

Структура современной экономики такова, что в офисную деятельность включена значительная доля экономически активного населения. Особенно это относится к жителям крупных городов и мегаполисов.

Подвесные потолки из гипсокартонных листов

Чтобы сделать аккуратные потолки, изобразить с их помощью эксклюзивный дизайн, оформить декоративную подсветку, придать огнестойкость и утеплить одновременно, нужно работать с гипсокартоном.

Строим турецкую баню

Поправить свою здоровье можно дома, имея для этого лишь достаточную площадь в своей квартире или загородном доме. Для этого понадобятся теплые каменные лежаки, пол с подогревом и горячий пар.

Балкон моего дома

Я иду по дороге и возвращаюсь обратно, проходя мимо своих двух и трехэтажных домов. Эти родные для меня места всегда удивляют изумительными балкончиками на их фасаде.