:

Строительство промышленных помещений

Развитие любого производства невозможно без хорошей материально-технической и технологической базы, неотъемлемой частью которой являются промышленные здания и сооружения.

Декоративная штукатурка

Все большую популярность при ремонте старого или отделке вновь построенного жилья приобретает такой вид отделки помещений как декоративная штукатурка.

Дачное строительство

Не смотря на определенные экономические сложности в нашей стране, малоэтажное строительство развивается достаточно бурными темпами.

Важные моменты отделки потолка флизелиновыми обоями

Если Вы планируете в скором будущем наклеить на потолок флизелиновые обои, то, скорей всего, вы уже ознакомлены с тем, как удобно и легко работать с ними, и как неприхотливо и воздушно они смотрятся в деле.

Ремонт. Сверлить - это легко. Советы.

Просверлить в бетонной стене отверстие не только обычным сверлом, а даже победитовым не всегда просто из-за того что в стене могут встречаться камешки или прутья арматуры.

Шпатлюем стены и потолок

Процесс нанесения на поверхность одинаков для всех видов шпатлевок. Для работы вам нужно приобрести два шпателя - широкий (300 мм) и узкий, а также ванночку с плоским дном, а еще лучше - пластмассовую миску.