:

Стяжка пола

Ремонт квартир и офисов редко обходится без укладки нового пола. Благо в настоящее время имеется огромный выбор напольных покрытий, начиная от классического паркета и заканчивая технологичными рулонными покрытиями.

Стройка бытовок

Бытовки, наверное, самый непритязательный, и в тоже время самый распространенный вид малоэтажных вспомогательных строений.

Строительство мостов

Строительство мостов относится к особой категории строительно-монтажных работ и требует наличия от компании специального разрешения на выполнения такого вида работ, мощной технической базы и квалифицированного персонала.

Кухня. Исправляем недостатки планировки.

Большинство из нас живет в типовых квартирах, с небольшой кухней, а иногда и с небольшой вытянутой кухней. При такой "хрущевской" планировке кухни места катастрофически не хватает: готовить в такой кухне не удобно, а обедать не уютно.

Важные моменты отделки потолка флизелиновыми обоями

Если Вы планируете в скором будущем наклеить на потолок флизелиновые обои, то, скорей всего, вы уже ознакомлены с тем, как удобно и легко работать с ними, и как неприхотливо и воздушно они смотрятся в деле.

Оформление детской комнаты

Вы когда-нибудь видели тихих, смирных, не бегающих детей? Я нет. И это нормально. Ведь ребёнок растет, развивается, ему все интересно и у него куча энергии, которую он не знает куда выхлестнуть.