:

Отделочные работы

Отделочные работы ведутся на заключительной стадии строительства зданий, а также выполняются при проведении капитальных ремонтов, реконструкции или перепланировке.

Ремонт и отделка квартир

Ремонт и отделка квартир - это самый востребованный вид работ, предлагаемый на строительном рынке, как крупными компаниями, так и индивидуальными «мастерами» любителями.

Ремонт и отделка офисов

Структура современной экономики такова, что в офисную деятельность включена значительная доля экономически активного населения. Особенно это относится к жителям крупных городов и мегаполисов.

Настилка линолеума

Линолеумом покрывают полы в жилых помещениях для создания эстетического вида и комфортных условий. Покрытия из линолеума долговечны, красивы, легко моются, малотеплопроводные, обладают хорошей звукоизоляцией.

Ремонт. Сантехника. Советы.

Часто причиной течи водопроводного крана является износ его седла, чтобы продлить срок службы крана, можно заменить обычные плоские прокладки, на самодельные прокладки конусной формы, такая прокладка должна быть вдвое толще обычной.

Подвесные потолки из гипсокартонных листов

Чтобы сделать аккуратные потолки, изобразить с их помощью эксклюзивный дизайн, оформить декоративную подсветку, придать огнестойкость и утеплить одновременно, нужно работать с гипсокартоном.