:                                                                                                                   

Общестроительные работы

К общестроительным работам относится весь комплекс работ, связанный с реализацией того или иного строительного проекта, включая подготовительные, земляные, погрузочно-разгрузочные работы и непосредственное возведение объекта.

Фасадные материалы

Фасадные материалы, используемые для декоративной отделки фасадов жилых и офисных зданий, способны придать любому строению неповторимый, уникальный облик, который подчеркнет индивидуальность жилого коттеджа, респектабельность солидного офисного здани

Недорогое строительство

Перед многими владельцами загородных участков обязательно встает вопрос строительства на нем дачи или полноценного жилого дома.

Планировка - арки. Для каких помещений подойдет арочный проем.

Функцию дверей - разграничивать помещения могут частично выполнять арки. Такое разграничение достаточно условно - эти архитектурные элементы как бы обозначают переход в другое пространство, не закрывая его, как это делает дверь.

Кухня. Исправляем недостатки планировки.

Большинство из нас живет в типовых квартирах, с небольшой кухней, а иногда и с небольшой вытянутой кухней. При такой "хрущевской" планировке кухни места катастрофически не хватает: готовить в такой кухне не удобно, а обедать не уютно.

Утепляем балкон своими силами

С чего начать? Первое, можно сделать стену из пенобетона или «легкого» кирпича. Это, конечно, уменьшает пространство балкона, но зато в квартире станет теплее.