:

Пиломатериалы

Пиломатериалы, используемые в строительстве, включают в себя большой ассортимент изделий, которые в основном используются в малоэтажном строительстве загородных домов и хозяйственных построек.

Стройка гаражей

Для горожанина, впрочем, как и для жителя сельской местности, автомобиль уже давно стал необъемлемой частью повседневного быта и, даже, в какой-то мере, автомобиль определяет сам стиль жизни современного человека.

Ремонт и отделка офисов

Структура современной экономики такова, что в офисную деятельность включена значительная доля экономически активного населения. Особенно это относится к жителям крупных городов и мегаполисов.

Советы для умельцев

Если мыльница с резиновыми присосками плохо держится, протрите поверхность присосок бензином или вымойте со стиральным порошком и смажьте клеем.

Малярные работы

Малярные работы выполняют для придания стенам красивого, нарядного вида. Для окрашивания различных поверхностей применяют водные и синтетические составы красок.

Уход за окном ПВХ

После выбора и удачной покупки окна ПВХ, выясним как увеличить долговечность пластикового окна и получим советы как следует правильно за ним ухаживать.