:

Сыпучие материалы

Любой строительный процесс, будь то постройка небольшого гаража или возведение просторного коттеджа, требует значительного количества сыпучих строительных материалов

Стройка беседок

Стройка беседок уже давно не относится к экзотическим видам обустройства приусадебного участка. Сейчас беседки стали традиционными элементами садового ландшафта не только для элитных загородных участков, но и вполне привычны для самых обычных загоро

Обустройство территории

Законченные строительством и сданные в эксплуатацию жилые здания не могут предоставить высокий комфорт жильцам без обустройства прилегающей территории.

Как установить дверь

Сначала устанавливают дверную коробку, которая положит начало установки самой двери. Дверные коробки, которые делаются из досок имеющих ширину около 100 мм и толщину около 50-60 мм, предназначены для кирпичных и каменных домов.

Планировка - арки. Для каких помещений подойдет арочный проем.

Функцию дверей - разграничивать помещения могут частично выполнять арки. Такое разграничение достаточно условно - эти архитектурные элементы как бы обозначают переход в другое пространство, не закрывая его, как это делает дверь.

Подвесные потолки из гипсокартонных листов

Чтобы сделать аккуратные потолки, изобразить с их помощью эксклюзивный дизайн, оформить декоративную подсветку, придать огнестойкость и утеплить одновременно, нужно работать с гипсокартоном.