:

Пиломатериалы

Пиломатериалы, используемые в строительстве, включают в себя большой ассортимент изделий, которые в основном используются в малоэтажном строительстве загородных домов и хозяйственных построек.

Кровельные материалы

От кровли дома в огромной степени зависит его внутренний микроклимат, комфорт и благоприятная атмосфера, его срок эксплуатации и внешний облик.

Гидроизоляция

Основное назначение гидроизоляции – препятствовать проникновению влаги или технических жидкостей в строительные конструкции зданий и инженерных сооружений.

Звукоизоляция квартиры

Многие люди, живущие в многоэтажных домах, испытывают дискомфорт, из-за шума, который слышен от соседей и с улицы. Поэтому они начинают задумываться о звукоизоляции квартиры.

Оформление детской комнаты

Вы когда-нибудь видели тихих, смирных, не бегающих детей? Я нет. И это нормально. Ведь ребёнок растет, развивается, ему все интересно и у него куча энергии, которую он не знает куда выхлестнуть.

Кухня. Исправляем недостатки планировки.

Большинство из нас живет в типовых квартирах, с небольшой кухней, а иногда и с небольшой вытянутой кухней. При такой "хрущевской" планировке кухни места катастрофически не хватает: готовить в такой кухне не удобно, а обедать не уютно.